slide 2

Итоги многоборья

 20 сентября финишировал кроссфит по пожарно-прикладному спорту «Я в спасатели пойду, пусть меня научат!». По итогам трехэтапного многоборья, турнирные таблицы выглядят следующим образом:

5 классы:

1 место

команда 5 в класса «Комета»

классный руководитель – Павлова Ирина Владимировна

2 место

Команда 5 а класса «Бэтмены»

классный руководитель Мокрушина виктория Геннадьевна

3 место

команда 5 б класса

«220 В»

классный руководитель Лазуренко Снежанна Сергеевна

В личном первенстве

эстафеты по пожарно- прикладному спорту одержали победу:

1 место – Довжик Александр, учащийся 5 в класса (команда «Комета»);

2 место – Лапшин Максим, учащийся 5 а класса (команда «Бэтмены»);

3 место – Гибадуллин Арсений, учащийся 5 б класса (команда «220 В»).

6 классы:

1 место

команда 6 б класса «Спасатели»

классный руководитель – Костина Екатерина Николаевна

2 место

Команда 6 в класса «Адреналин»

классный руководитель Савва Светлана Александровна

3 место

команда 6 а класса

«Пожарные»

классный руководитель Райкова Наталья Александровна

В личном первенстве

эстафеты по пожарно- прикладному спорту одержали победу:

1 место – Бондарев Александр, учащийся 6 б класса (команда «Спасатели»);

2 место – Кабаков Максим, учащийся 6 а класса (команда «Пожарные»);

3 место – Бугаева Анна, учащаяся 6 б класса (команда «Спасатели»).

7 классы:

1 место

команда 7 б класса «Динамит»

классный руководитель – Маслова Илона Сергеевна

2 место

Команда 7 а класса «Спасатели»

классный руководитель Савва Анна Александровна

В личном первенстве

эстафеты по пожарно- прикладному спорту одержали победу:

1 место – Дьячков Денис, учащийся 7 б класса (команда «Динамит»);

2 место – Шабага Владимир, учащийся 7 б класса (команда «Динамит»);

3 место – Овчаренко Полина, учащаяся 7 а класса (команда «Спасатели»).

24 сентября на торжественных линейках, посвященных закрытию и подведению итогов кроссфита по пожарно – прикладному спорту «Я в спасатели пойду, пусть меня научат!» за отличную подготовку команд к участию в многоборье благодарностями администрации муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 5 г. Охи были отмечены:

ü классный руководитель 5 б класса Лазуренко Снежанна Сергеевна,

ü классный руководитель 6 б класса Костина Екатерина Николаевна,

ü классный руководитель 6 в класса Савва Светлана Александровна.

За помощь в организации, участии в составе жюри конкурса стенных газет школа благодарит:

Ø Гуськова Павла Михайловича – начальника 9 ПЧ ФГКУ «1 отряда ФПС по Сахалинской области»;

Ø Супрунова Александра Сергеевича – начальника УДДС МКУ «ЭТУ» отдела ЕДДС;

Храмова Владимира Валерьевича – заместителя начальника отдела ТОНД Охинского района.

КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ

1109

Победа у мыса Тендра

11 сентября 1790

85

Банер

Exxon Mobil Logo3

rubaner

лига безопасн

stopspid2017

gordostso