slide 2

Опрос знаний о ВИЧ-инфекции и СПИДе

Стартовала Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД». В рамках акции Центром защиты прав и интересов детей проводится интернет-опрос среди обучающихся образовательных организаций Российской Федерации по самоисследованию знаний о ВИЧ-инфекции и СПИДе.

Всероссийская система самоисследования знаний о ВИЧ-инфекции и СПИДе.

Уважаемый участник всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД»!

Приглашаем Вас принять участие в самоисследовании знаний о
ВИЧ-инфекции и СПИДе на портале http://опрос-о-вич.рф/

07-2615 Письмо Минобрнауки России об организации опроса знании? о ВИЧ и СПИДе

Вы сможете узнать результат знаний по окончании опроса и получить Сертификат участника