slide 2

Новости портала ЕГЭ и ГИА

Документы ЕГЭ

1. Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Скачать pdf1 (PDF)

2. Постановление Правительства Российской Федерации от 31.08.2013 № 755 «О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования». Скачать pdf1 (PDF)

3. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.06.2013 № 491 «Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников». Скачать pdf1 (PDF)

4. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.12.2013 № 1400 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования». Скачать pdf1 (PDF)

www.gotovkege.ru
• www.proforientator.ru (Профориентация. Выбор профессии, школы, ВУЗа)

• Источник материалов - www.ege.edu.ru (Официальный информационный портал ЕГЭ)

www.rustest.ru (Федеральный центр тестирования)

• Узнать подробнее о ЕГЭ, можно на сайте www.ege.edu.ru

Победа у мыса Тендра