Добрый день, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на сайте МБОУ СОШ №5 г. Охи, образовательного пространства, которое способствует открытости деятельности образовательного учреждения, формирует имидж школы, позволяет организовывать взаимодействие с другими учреждениями, а также представляет интересы образовательного учреждения в сети Интернет.

На страничках сайта Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности нашего учреждения, узнать о жизни нашего школьного коллектива, получить совет от специалистов в вопросах воспитания и образования. Надеемся, что Вы найдете на нашем сайте полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы и получить ответы на них.

Желаем Вам приятного знакомства с нашей школой.
С уважением, директор МБОУ СОШ №5 г. Охи Гордеева Тамара Викторовна

Внимание родителей будущих первоклассников!
В МБОУ СОШ № 5 г. Охи с 22 января 2019 года начался прием детей в первый класс на 2019-2020 учебный год.
СОШ5

Первый раз в первый класс!

Рейтинг:  0 / 5

Уважаемые родители !

Прием детей в 1-е классы на 2019-2020 учебный год начинается с 22 января 2019 года
В 1 КЛАСС ПРИНИМАЮТСЯ ДЕТИ, ДОСТИГШИЕ НА 1 СЕНТЯБРЯ 6 ЛЕТ 6 МЕСЯЦЕВ–7 ЛЕТ (2012-2013 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ) согласно плана,
набор детей в первые классы осуществляется в количестве в 3 класса.
Набор осуществляют учителя:

Болдырева

Оксана Николаевна

Образование высшее,

учитель высшей категории,

стаж работы - 30 лет

Буянова

Юлия Геннадьевна

Образование высшее,

молодой специалист,

стаж работы -  1 год

Егорова

Эмма Фирозовна

Образование средне-специальное,

учитель первой категории,

стаж работы -  33 года.

Автоматизированная информационная система "E-Услуги. Образование"

Автоматизированная информационная системы "Е-Услуги. Образование"  реализует на уровне региона:

-  автоматизацию подачи заявлений и зачисления в дошкольную образовательную организацию, общеобразовательную организацию, организацию дополнительного образования, профессиональную образовательную организацию, загородные оздоровительные лагеря;

-   в электронном виде предоставление государственных и муниципальных услуг, интеграцию со СМЭВ, ЕПГУ/РПГУ (например, прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)

Автоматизированная информационная системы "E-Услуги. Образование"

Электронная запись детей в общеобразовательные организации

Прием детей в 1–е классы на 2019/2020 учебный год во все общеобразовательные организации Сахалинской области будет открыт в единый день - 22 января 2019 года с 9.00 часов.

На портале образовательных услуг Сахалинской области АИС «Е-услуги. Образование» (http://detsad.admsakhalin.ru/с 18 декабря 2018 года по 18 января 2019 года  в разделе «Зачисление в первый класс» будет доступна специальная тренировочная площадка для подачи заявления в электронном виде в 1-й класс.

Обращаем внимание, 18 января 2019 года тестовые заявления будут удалены из системы.

Телефон «горячей линии» по вопросам электронной записи детей в 1-й класс.
Звонки принимаются в рабочие дни с 9.00ч. до 17.00ч.

МО ГО "Охинский"

Меринова Наталья Витальевна