Добрый день, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на сайте МБОУ СОШ №5 г. Охи, образовательного пространства, которое способствует открытости деятельности образовательного учреждения, формирует имидж школы, позволяет организовывать взаимодействие с другими учреждениями, а также представляет интересы образовательного учреждения в сети Интернет.

На страничках сайта Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности нашего учреждения, узнать о жизни нашего школьного коллектива, получить совет от специалистов в вопросах воспитания и образования. Надеемся, что Вы найдете на нашем сайте полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы и получить ответы на них.

Желаем Вам приятного знакомства с нашей школой.
С уважением, директор МБОУ СОШ №5 г. Охи Гордеева Тамара Викторовна

Внимание родителей будущих первоклассников!
В МБОУ СОШ № 5 г. Охи с 22 января 2019 года начался прием детей в первый класс на 2019-2020 учебный год.

opros pitanie1 opros pitanie2

ПОЛОЖЕНИЕ об обработке и защите персональных данных в информационной системе персональных данных, предназначенной для реализации муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в общеобразовательное учреждение МБОУ СОШ №5 г.

Рейтинг:  0 / 5

ПОЛОЖЕНИЕ об обработке и защите персональных данных  в информационной системе персональных данных, предназначенной для реализации муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в общеобразовательное учреждение МБОУ СОШ №5 г. Охи, реализующее образовательные программы начального, основного общего и среднего общего образования». (АИС «Е-Услуги. Образование»)