НАШИ УСПЕХИ | МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

План работы с одаренными и высокомотивированными детьми на 2023-2024 учебный год (Ознакомиться)

Методика по работе с одаренными детьми (Ознакомиться)

о работе с одарёнными обучающимися (pdf) (Посмотреть/Скачать)

Комплексная
 целевая программа «Одаренные дети» (pdf) (Посмотреть/Скачать)

Банк данных одаренных детей МБОУ СОШ № 5 г. Охи им. А. В. Беляева (интеллектуальное направление) 2018 - 2019 учебный год (pdf) (Ознакомиться)

Банк данных одаренных детей МБОУ СОШ № 5 г. Охи им. А. В. Беляева (интеллектуальное направление) 2019 - 2020 учебный год. (pdf) (Ознакомиться)

Банк данных одаренных детей МБОУ СОШ № 5 г. Охи им. А. В. Беляева (интеллектуальное направление) 2021 - 2022 учебный год. (pdf) (Ознакомиться)

Банк данных одаренных детей МБОУ СОШ № 5 г. Охи им. А. В. Беляева (интеллектуальное направление) 2022 - 2023 учебный год. (pdf) (Ознакомиться)

Банк данных одаренных детей МБОУ СОШ № 5 г. Охи им. А. В. Беляева (интеллектуальное направление) 2023 - 2024 учебный год. (pdf) (Ознакомиться)

no20

О проекте

Навигатор образования — сервис для учеников, учителей и родителей. Он создан под эгидой Агентства стратегических инициатив и при поддержке Министерства просвещения России. Сервис объединяет лучшие компании страны, работающие на рынке дополнительного образования. Развитие сервиса поддержано в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» Национальной программы «Цифровая экономика РФ».

Это проект для тех, кто находится в поиске новых и интересных онлайн-подходов, направленных на воспитание, развитие современных школьников.

Полезные сайты для работы с одаренными детьми​

Всероссийская интернет-олимпиада internet-olimpiada.ru.... - internet-olimpiada.ru

Всероссийские дистанционные школьные олимпиады... - vot-zadachka.ru

Дистанционные всероссийские олимпиады от СМИ Котофей. - kotofeyy.ru