Добро пожаловать на сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 5 г. Охи имени кавалера ордена Мужества Алексея Викторовича Беляева   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 5 г. Охи имени кавалера ордена Мужества Алексея Викторовича Беляева Powered By GSpeech

ROV1Цикл внеурочных занятий

С нового учебного года во всех школах и колледжах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.

dne

В России 4 ноября отмечается День народного единства. Праздник является одним из самых молодых в новейшей истории РФ, его справляют с 2005 года, однако история знаменательной даты начинается с XVII века, с освобождения Москвы от польских войск.

atomiclesson poster

В новом учебном году научно-просветительская программа Homo Science при поддержке Госкорпорации "Росатом" приглашает педагогов и школьников со всей страны стать частью Всероссийского проекта "Атомный урок". Проект реализуется в рамках Десятилетия науки и технологий. Старт просветительского проекта запланирован на 17 октября. Материалы Атомных уроков помогут педагогам рассказать школьникам в простой форме об атомных технологиях и достижениях отечественной атомной промышленности.

fathersday poster

Отцовство представляет большую ценность, в семье должно поддерживаться равноправие и партнерство обоих родителей. Важно, чтобы дети стремились создавать полноценные многодетные семьи.

Традиционная семья в России –это союз мужчины и женщины.

Решаем вместе

© 2013 - 2022 Данный ресурс является официальным Интернет-сайтом МБОУ СОШ №5 г. Охи им. А. В. Беляева