Итоги
спортивно-массовых и физкультурно-спортивных мероприятий ШСК «Авангард»
за учебный год 2020-2021гг
Название соревнований |
Сроки проведения |
Кол-во участников |
Итоги соревнований (конкурсов) (участи, призовое место, поощерение, др) |
Освящение мероприятий в СМИ, на сайте школы,соц.сетях |
|
Традиционные внутришкольные соревнований (спортивное многоборье) «День здоровья» среди 5-11 классов в рамках Всероссийских спортивных соревнований и игр школьников «Президентские спортивные игры», «Президентские состязания» и в реализация деятельности ШСК |
25.09.2020г |
Весь класс: 5-ые – 74 6-ые – 85 7-ые – 70 8-ые – 70 9-ые - 45 10-ые–30 11-ые -28 |
Результаты среди 5-х классов: Iм. – 5Б IIм. – 5А IIIм. - 5В Результаты среди 6-х классов: Iм. – 6В IIм. – 6Б IIIм. - 6А 4-е место – Г Результаты среди 7-х классов: Iм. – 7А IIм. – 7Б IIIм. –7В Результаты среди 8-х классов: Iм. – 8В IIм. – 8А IIIм. –8Б 9 -11 классы – знаки отличия ВФСК ГТО |
https://www.instagram.com/p/CFjo2vOH1KV/?utm_medium=copy_link |
|
Внутришкольные соревнования по баскетболу среди 7 - 11 классов в рамках деятельности ШСК «Авангард», а так же в рамках Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», «Президентские состязания» |
С 01.12 по 10.12.2020г |
32 |
Результаты среди 7-х классов: юноши: Iм. – 7В IIм. – 7 Б девушки: Iм. – 7Б IIм. – 7А |
Приложение № 1 |
|
35 |
Результаты среди 8-х классов: юноши: Iм. – 8А IIм. – 8Б IIIм.- 8В девушки: Iм. – 8А IIм. – 8Б |
||||
29 |
Результаты среди 9 - 11-х классов: юноши: Iм. – 11АБ IIм. – 10АБ IIIм. - 9Б девушки: Iм. – 9А |
||||
Внутришкольные соревнования по плаванию среди 6-х,7-х, 8-х классов в рамках деятельности ШСК «Авангард», а также в рамках Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», «Президентские состязания» |
С 18.11 по 20.11.2020г |
19 |
Личные результаты среди 7-х классов: юноши: Iм. Мухамедиаров Константин IIм Довжик Александр IIIм Сафаргалиев Ярослав девушки: Iм. Соловьева Ольга IIм Чащина Диана IIIм Сорокина Анна Эстафета 4х50м: Iм. - 7Б, IIм – 7В, IIIм – 7А Командные результаты: Iм. - 7Б, IIм – 7В, IIIм – 7А |
http://shkola5okha.ru/index.php/shsk-avangard
|
|
20 |
Личные результаты среди 8-х классов: юноши: Iм. Семенов Даниил IIм Утенков Сергей IIIм Яковлев Максим девушки: Iм. Назарова Кира IIм Хап Ева IIIм Гордина Анна Эстафета 4х50м: Iм. – 8А, IIм -8Б, IIIм -8В Командные результаты: Iм. – 8Б, IIм – 8А, IIIм -8В |
||||
20 (6В класс) |
Личные результаты среди 6-х классов |
||||
Внутришкольные соревнования по волейболу среди 8 - 11 классов в рамках деятельности ШСК «Авангард», а так же в рамках Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», «Президентские состязания» |
01-04.02. 2021г |
35 |
Результаты среди 8-х классов: юноши: Iм. – 8Б IIм. – 8В IIIм.- 8А девушки: Iм. – 8Б IIм. – 8А |
https://www.instagram.com/p/CLRN-OTnJAd/?utm_source=ig_web_copy_link |
|
45 |
Результаты среди 9 - 11-х классов: юноши: Iм. – сборная 11АБ IIм. – сборная 10АБ IIIм. - 9Б девушки: Iм. – сборная 10АБ IIм. – 9А IIIм. - 9Б |
||||
Соревнования в рамках месячника героеко-патриатического воспитания, к 75-летию Сахалинской области. Традиционные внутришкольные соревнования в рамках деятельности ШСК «Авангард», а так же в рамках Всероссийских спортивных соревнований и игр школьников «Президентские состязания» веселые старты: «Вперед мальчишки» среди 5-7 классов |
09-11.02. 2021г |
Весь класс (78) |
Результаты среди 5-х классов: Iм. – 5Б IIм. – 5А IIIм. - 5В |
https://www.instagram.com/p/CLMN2DBHPAS/?utm_source=ig_web_copy_link |
|
Весь класс (85) |
Результаты среди 6-х классов: Iм. – 6В IIм. – 6Б IIIм. - 6А 4-е место - Г |
||||
Весь класс (70) |
Результаты среди 7-х классов: Iм. – 7А IIм. – 7Б IIIм. –7В |
||||
Внутришкольное спортивное многоборье в рамках Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», ВФСК ГТО, и реализации деятельности ШСК «Авангард» |
26.02-12.03. 2021г |
Весь 6В (24 чел) |
Призеры и участники выполнивших норм ВФСК ГТО |
Приложение № 2 |
|
Муниципальный этап соревнования по шахматам «Белая ладья» среди учащихся общеобразовательных учреждений МО ГО «Охинский» |
20.03.2021г |
4 чел. |
1 место - 7 школа 2 место - 1 школа 3 место - 5 школа |
https://www.instagram.com/p/CNFMKLvMe8t/?utm_source=ig_web_copy_link |
|
Традиционные соревнования «Мама, папа, я – спортивная селья», в рамках деятельности ШСК «Авангард» (1-е классы) |
27.03.2021г |
13 семей (39 чел) |
1-е место - (1А,1В) 2-е место – (1Б) |
https://www.instagram.com/p/CM6FEAmMBEp/?utm_source=ig_web_copy_link |
|
Внутришкольные соревнования по Пионерболу среди 5-7 классов в рамках деятельности ШСК «Авангард», а так же в рамках Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», «Президентские состязания» |
06.04 – 13.04.2021г |
52 чел. |
Результаты среди 5-х классов: |
Приложение №3 |
|
девушки |
юноши |
||||
Iм. – 5 Б IIм. – 5 А IIIм. – 5 В |
Iм. – 5 А IIм. – 5 Б IIIм. – 5В |
||||
75 чел. |
Результаты среди 6-х классов: |
||||
девушки |
юноши |
||||
Iм. – 6 В IIм. – 6 А IIIм. – сборная 5х классов |
Iм. – 6 В IIм. – 6 Б IIIм. – сборная 5х классов |
||||
48 чел. |
Результаты среди 7-х классов: |
||||
девушки |
юноши |
||||
Iм. – сборная команда 6-х классов IIм. – 7 Б IIIм. – 7В |
Iм. – сборная команда 6-х классов IIм. – 7 В IIIм. – 7 Б |
||||
Всероссийский чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС - БАСКЕТ» сезона 2020-2021гг. : - 1 этап – северный дивизион; - 2 этап - финал |
09-11.04.21г 16-18.04.21г |
участвовала сборная команда района 2 чел (от нашей школы) |
девушки – 1 место, юноши – 2 место девшки – 2 место |
https://www.instagram.com/p/CNj-4JAs0Lg/?utm_source=ig_web_copy_link |
|
Традиционная легкоатлетическая эстафете, посвященная Дню Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов |
09.05.21г |
20 чел. |
1 команда – 7-9 класс – 3 место 2 команда – 10-11 класс – 2 место |
Приложение №4 |
|
Традиционныое внутришкольное спортивное мероприятие "Малые Олимпийские игры" в рамках деятельности ШСК на базе летнего школьного лагеря «Солнышко»: Ø Веселые старты: «Быть здоровым – здорово!» |
10-21.06 2021г 04.06.2021 |
75 чел. 75 чел. |
https://www.instagram.com/p/CB-fpxCnujk/?utm_source=ig_web_copy_link https://www.instagram.com/p/CQKiHXMM2fr/?utm_source=ig_web_copy_link |
||
Iм. – отряд «Капитошки» IIм. – отряд «Одуванчики» IIIм. – отряд «Апельсины» |
https://www.instagram.com/p/CQHpX5wsFVZ/?utm_source=ig_web_copy_link |
||||
Ø спортивная игра «Россия-Родина моя» |
11.06.2021 |
75 чел. |
I место «самые сильные» - 2 отряд «Россияне» II место «самые ловкие» - 1 отряд « Россиюшка» III место «самые отважные» - 3 отряд «Дети России» |
https://www.instagram.com/p/CQKp0VMsFCC/?utm_source=ig_web_copy_link |
|
Ø мини-футбол |
15-16.06 2021 |
25 чел |
I место - 3 отряд «Панда» II место - 2 отряд «Кенгуру» III место - 1 отряд «Дельфины» |
https://www.instagram.com/p/CQKiw0DMo9T/?utm_source=ig_web_copy_link |
|
Спортивные мероприятия: Ø «Марафон здоровья» в рамках месячника «Здоровье и безопасность». Ø всемирный день здоровья (акция) Ø «Мы за ЗОЖ» |
июнь 2020г |
25 чел. |
муниципальный уровень 2 место |
https://www.instagram.com/p/CBNXPm4qe_a/?utm_source=ig_web_copy_link
https://www.instagram.com/p/CQKjAw1scPL/?utm_source=ig_web_copy_link |
|
07.04.2021г. май-июнь 2020 |
учащиеся 1-11 классов 1-8 классы |
https://www.instagram.com/p/CNWlbfms0Y_/?utm_source=ig_web_copy_link
https://www.instagram.com/p/CBlGfA3qL5I/?utm_medium=copy_link
|