Информация о порядке оказания платных образовательных услуг.

​     Уважаемые родители, напоминаем Вам о том, что реализация образовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами (на базовом и углубленном уровнях) осуществляется бесплатно.
     Обучающимся бесплатно предоставляется в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания, предусмотренные статьей 35 Федерального закона от 29.12.2012 № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».
     МБОУ СОШ №5 г. Охи им. А. В. Беляева не оказывает платных образовательных услуг.

В МБОУ СОШ №5 г. Охи им. А. В. Беляева нет условий для проживания обучающихся, нет групп продленного дня.