Добро пожаловать на сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 5 г. Охи имени кавалера ордена Мужества Алексея Викторовича Беляева   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 5 г. Охи имени кавалера ордена Мужества Алексея Викторовича Беляева Powered By GSpeech

с 06.07.2022 стартует запись в 1 класс для лиц, без регистрации на закрепленной территории

На 06.07.2022 42 вакантных места

dir1

Гордеева Тамара Викторовна

Директор школы

Телефон/факс - 8 (42437) 3-42-12
 Образование - Высшее, Южно-Сахалинский ГПИ , химия и биология 1978 г.
 Квалификационная категория - соответствие
 Наименование направления подготовки и (или) специальности - учитель биологии и химии
 Повышение квалификации и (или) профессиональной переподготовки - ЧОУ ДПО
 «Тихоокеанский институт инновационных технологий» «Обеспечение экологической
 безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления»
 72 ч. 27.02.2019 г., ФГБУ «ФИОКО» «Оценка качества образования»-108 ч. 15.05.2019 г.
 Общий стаж работы - 42 года.
 Педагогический стаж - 42 года.

pyanina

Пьянина Ольга Антоновна

Телефон/факс - 8 (42437) 3-56-82
 Образование - Высшее, Сахалинский государственный педагогический институт, физика и математика,1980 г.
 Квалификационная категория - соответствие
 Наименование направления подготовки и (или) специальности - учитель физики и математики
 Повышение квалификации и (или) профессиональной переподготовки - Негосударственное
 образовательное частное учреждение организации ДПО «Актион-МЦФЭР» менеджмент общего
 Общий стаж работы - 40 лет.
 Педагогический стаж - 40 лет.

Мингазова Лиза Магомедовна

Телефон/факс - 8 (42437) 3-56-82
 Образование - Высшее, Чечено-ингушский государственный университет, русский язык и литературы, 1984 г.
 Квалификационная категория - соответствие
 Преподаваемые дисциплины - русский язык, литература
 Наименование направления подготовки и (или) специальности - филолог, учитель русского языка и литературы
 Общий стаж работы - 30 лет.
 Педагогический стаж - 30 лет.

Болдырева Оксана Николаевна

Образование - Высшее, Южно-Сахалинский ГУ, педагогика и методика начального
 образования, 2012 г.
 Квалификационная категория - высшая
 Преподаваемые дисциплины - учитель начальных классов
 Наименование направления подготовки и (или) специальности - учитель начальных классов
 образовательное частное   учреждение организации ДПО «Актион-МЦФЭР» менеджмент
 общего образования, 09.01.2018 г.; ФГБУ «ФИОКО» «Оценка   качества образования»-108 ч., 15.05.2019 г.
 Общий стаж работы - 31 год.
 Педагогический стаж - 31 год.

anonim

Райкова Наталья Александровна

Телефон/факс - 8 (42437) 3-56-82
 Образование - Высшее, Саратовский государственный университет, история 2003 г.
 Квалификационная категория - высшаяя
 Преподаваемые дисциплины - история, обществознание, экономика
 Наименование направления подготовки и (или) специальности - история и обществознание
 Повышение квалификации и (или) профессиональной переподготовки - АНО ДПО
 «ОЦ Каменный город» «Теорико-методологические основы содержания ФГОС для
 учителей истории и обществознания»108 ч. 27.11.2018 г.; «АНО ДПО «ОЦ Каменный
 город» «Организация процесса обучения истории и обществознания в условиях
 реализации ФГОС СОО»108 ч. 15.04.2019 г.
 Общий стаж работы - 20 лет.
 Педагогический стаж - 20 лет.

Саяпина Елена Геннадьевна

Образование - Высшее
 Квалификационная категория - высшая
 Преподаваемые дисциплины - основы безопасности жизнидеятельности
 Наименование направления подготовки и (или) специальности - основы безопасности   жизнидеятельности
 Повышение квалификации и (или) профессиональной переподготовки - АНО ДПО
 «ОЦ Каменный город» «Организация обучения ОБЖ в условиях реализации ФГОС СОО»
 108 ч. 15.04.2019 г.; ФГБУ «ФИОКО» «Оценка качества образования»-108 ч. 15.05.2019 г.
 Общий стаж работы - 14 лет.
 Педагогический стаж - 14 лет.

Вагин Максим Рудольфович

Образование - Высшее, Южно-Сахалинский институт экономики, права и информатики,
 бакалавр прикладной математики и информатики, 2002 г.;
 Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, математик-инженер, 2004 г .;
 ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки»
 учитель технологии, январь 2017 г.
 Преподаваемые дисциплины - технология, информатика
 Наименование направления подготовки и (или) специальности - прикладная математика и информатика, математик-инженер.
 образовательное частное учреждение организации ДПО «Актион-МЦФЭР» менеджмент
 общего образования, 108 ч. 09.01.2018 г.; ФГБУ «ФИОКО» «Оценка качества образования»-108 ч. 15.05.2019 г.
 Общий стаж работы - 23 года.
 Педагогический стаж - 7 лет.

anonim

Селезенева Татьяна Анатольевна

Заместитель директора по ХВ

Телефон/факс - 8 (42437) 3-56-82
 Образование - высшее, негосударственное аккредитованное частное образовательное
 учреждение высшего профессионального образования "Современная гуманитарная
 академия", 2012 г.
 Квалификационная категория - соответствие
 Преподаваемые дисциплины - не ведет педагогическую работу
 Наименование направления подготовки и (или) специальности -
 Повышение квалификации и (или) профессиональной переподготовки -
 Общий стаж работы - 19 лет.
 Педагогический стаж - 0 лет.

Информация о персональном составе педагогических работников по "Основной образовательной программе начального общего образования" (Просмотреть/Скачать) (pdf)

Информация о персональном составе педагогических работников по "Основной образовательной программе среднего общего образования" (Просмотреть/Скачать) (pdf)

Информация о персональном составе педагогических работников по "Основной образовательной программе основного общего образования" (Просмотреть/Скачать) (pdf)

Информация о персональном составе педагогических работников по "Программе дополнительного образования" (Просмотреть/Скачать) (pdf)