Добро пожаловать на сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 5 г. Охи имени кавалера ордена Мужества Алексея Викторовича Беляева   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 5 г. Охи имени кавалера ордена Мужества Алексея Викторовича Беляева Powered By GSpeech

imagelknj

с 06.07.2022 стартует запись в 1 класс для лиц, без регистрации на закрепленной территории

На 06.07.2022 42 вакантных места

Ссылки на программы (анотации):

- Дополнительная

общеобразовательная общеразвивающая программа по технологии «Мастер» (pdf) (Посмотреть/Скачать)

- Дополнительная

общеобразовательная общеразвивающая программа 8 класс «Организм как единое целое» (pdf) (Посмотреть/Скачать)

- Рабочая

программа по дополнительному образованию «Физика в задачах и эксперементах» 7 – 8 классы (pdf) (Посмотреть/Скачать)

- Дополнительная

общеобразовательная общеразвивающая программа «Основы робототехники» На примере платформы LEGO MINDSTORMS Education EV3 (pdf) (Посмотреть/Скачать)

- Программа

дополнительного образования «Мир компьютерной графики» (pdf) (Посмотреть/Скачать)

Реализация образовательных программ естественно-научной и технологической направленностей по биологии с использованием оборудования центра «Точка роста» (pdf)

Реализация образовательных программ по предмету «Информатика» с использованием оборудования центра «Точка роста»Информатика» с использованием оборудования центра «Точка роста» (pdf)

Реализация образовательных программ по предмету «Т‎ехнология» с использованием оборудования центра «Точка роста» «Т‎ехнология» с использованием оборудования центра «Точка роста» (pdf)

Реализация образовательных программ естественно-научной и технологической направленностей по физике с использованием оборудования центра «Точка роста» (pdf)

Реализация образовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей по химии с использованием оборудования центра «Точка роста» (pdf)

banerAkMinProRF

Решаем вместе

На 06.07.2022 42 вакантных места

© 2013 - 2022 Данный ресурс является официальным Интернет-сайтом МБОУ СОШ №5 г. Охи им. А. В. Беляева