ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ

Анкета руководителя по обеспечению введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с УО (интеллектуальными нарушениями). Скачать

pdf1 (PDF)

Паспорт основной образовательной программы основного общего образования МБОУ СОШ №5 г. Охи

Паспорт основной образовательной программы основного общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа №5 г. Охи (принят 24.04.2014г. на заседании педагогического совета №9, утвержден приказом директора №87-од от 24.04.2014 г. ). Скачать pdf1 (PDF)

Дорожная карта введения ФГОС ООО

Дорожная карта введения ФГОС ООО в МБОУ СОШ №5 г.Охи (утверждена приказом директора МБОУ СОШ №5 от 12 января 2013 г. №7-од). Скачать pdf1 (PDF)

Анализ урока по ФГОС

Анализ урока в сответствии с требованиями ФГОС. Скачать pdf1 (PDF)
Конструирование технологической карты урока в соответствии с требованиями ФГОС (Управление начальной школой №12/2011). Скачать pdf1 (PDF)
Типология уроков в начальной школе (ФГОС). Скачать pdf1 (PDF)
ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА ПО ПРОВЕДЕНИЮ УРОКА-РЕФЛЕКСИИ. Скачать pdf1 (PDF)
ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА ПО ПРОВЕДЕНИЮ УРОКА «ОНЗ». Скачать pdf1 (PDF)

ФГОС НОО

Основная образовательная программа начального общего образования. Скачать pdf1 (PDF)
Приложение 1. РЕЖИМ РАБОТЫ 1 КЛАСС 2013 – 2014 учебный год. Скачать pdf1 (PDF)
Приложение 2. Расписание ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ учащихся 1 – 3 классов на 2013 – 2014 год. Скачать pdf1 (PDF)

Еще статьи...

1. Сайты ФГОС

Конец Первой мировой

11 ноября 1918

В соответствии с требованиями утвержденными приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29.05.2014 № 785

3. Специальный раздел должен содержать следующие подразделы:

3.5. Подраздел "Образовательные стандарты"<1>
--------------------------------
<1> Данный подраздел заполняется при использовании федеральных государственных образовательных стандартов или при утверждении образовательных стандартов.
Подраздел должен содержать информацию о федеральных государственных образовательных стандартах и об образовательных стандартах. Информация должна быть представлена с приложением их копий (при наличии). Допускается вместо копий федеральных государственных образовательных стандартов и образовательных стандартов размещать в подразделе гиперссылки на соответствующие документы на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации.