Материально-техническое обеспечение

ОСНАЩЕННОСТЬ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СОГЛАСНО ПРИКАЗА МИНОБРАНАУКИ ОТ 30.03.2016 №336

mtb00 mtb00-0 mtb0

Оборудованных учебных кабинетов, объектов  для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено.

Оборудован доступ в здание школы для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Условия питания, охраны здоровья, доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрены.

Приспособленных мест для доступа к электронным образовательным ресурсам для использования инвалидими и лицами с ограниченными возможностями здоровъя а также специальных технических средств коллективного и индивидуального обучения для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено.

Конец Первой мировой

11 ноября 1918

В соответствии с требованиями утвержденными приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29.05.2014 № 785

3. Специальный раздел должен содержать следующие подразделы:

3.7. Подраздел "Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса".
Главная страница подраздела должна содержать информацию о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, об условиях питания и охраны здоровья обучающихся, о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся.