slide 2

Независимая система оценки качества работы школы

Анкета по удовлетворенности родителей учащихся МБОУ СОШ № 5 организацией питания (pdf)

Анкета по организации питания в школьной столовой для учащихся (pdf)

План по устранению замечаний в работе образовательного учреждения выявленных в ходе независимой оценки качества оказания услуг в 2016 г. (PDF)

Независимая оценка качества предоставляемых услуг в МБОУ СОШ №5 г. Охи в 2016 г. (PDF)

В целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательных учреждений предлагаем заполнить АНКЕТУ. Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Вы, либо Ваш ребенок (дети), учитесь. Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы. Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Актуальную информацию по вопросам связанным с общей информацией об организации, об услугах, финансовом обеспечении, об имуществе, о планах, бухгалтерских отчетах, вы всегда можете получить на Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях.

RSS - лента обновления информации об учреждении

Информация об учреждениях – www.bus.gov.ru

Обновление информации об учреждении - МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 Г. ОХИ, ИНН 6506007668, КПП 650601001, ОГРН 1026500885828

Победа у мыса Тендра