Всероссийский день правовой помощи детям

БезымянныйРисунок1

На основании информационного письма управления образования МО ГО "Охинский" от  23.10.2018 года  № 5058 " О проведении Всероссийского дня правовой помощи детям" и  в   целях   правового  просвещения  обучающихся  и  родителей в МБОУ СОШ №5 г.Охи с 19 ноября 2018 года по 22.11.2018 года пройдут Дни правовой помощи детям.

Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

PHOTO 2018 10 22 19 59 19     В октябре школа приняла участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов». Это широкомасштабное профориентационное мероприятие федерального проекта «Работай в России!». Цель акции — познакомить школьников и студентов с предприятиями и профессиями, востребованными на современном промышленном производстве, представить будущим специалистам и их родителям реальные рабочие места и условия труда.

Учащиеся школы приняли участие в спортивно-краеведческой игре

DSC 1515     13 сентября сборная команда нашей школы приняла участие в спортивно-краеведческой игре с элементами городского ориентирования, организованной региональной общественной организацией «Родная Земля» в рамках реализации проекта «Краеведческими маршрутами Северного Сахалина». Ребятам было предложено пройти два испытания: туристическое ориентирование (лучший результат тут показала ученица 8в класса Фискова Алина) и подвесная переправа. В обоих испытаниях команда МБОУ СОШ №5 заняла второе место.

21 СЕНТЯБРЯ НА ТЕРРИТОРИИ МО ГО «ОХИНСКИЙ» ПРОШЕЛ ФОТОКРОСС СРЕДИ МОЛОДЕЖИ «В ОБЪЕКТИВЕ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД»

DSC00143     Организатором фотокросса выступило управление по культуре, спорту и делам молодежи МО ГО Охинский. Основными целями мероприятия стали: поддержка активного образа жизни среди молодежи МО городской округ «Охинский», а также создание условий для творческой реализации молодежи.

Внимание грипп!!!

vakcinaciyaЧто такое грипп

Грипп – это тяжелая вирусная инфекция, которая поражает мужчин, женщин и детей всех возрастов и национальностей. Заболевание гриппом сопровождает высокая смертность, особенно у маленьких детей и пожилых людей. Эпидемии гриппа случаются каждый год обычно в холодное время года и поражают до 15% населения Земного шара.

RSS - лента обновления информации об учреждении

Информация об учреждениях – www.bus.gov.ru

Обновление информации об учреждении - МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 Г. ОХИ, ИНН 6506007668, КПП 650601001, ОГРН 1026500885828

Конец Первой мировой