slide 2

17 мая – Международный день детского телефона доверия.

ДТД

17 мая 2018 года с 18:00 до 22:00 по сахалинскому времени Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проведет мероприятие – он-лайн марафон «Круг доверия», направленный на повышение узнаваемости Детского телефона доверия и принципов его работы.

Марафон пройдет в МИА «Россия сегодня» с прямой трансляцией в сети Интернет в формате ток-шоу. В студии будут присутствовать знаменитые гости, известные детям и их родителям артисты, исполнители, видеоблогеры и спортсмены, которые будут отвечать на вопросы, делиться своими историями и личным опытом.

В студии также будут присутствовать эксперты-психологи, которые расскажут о принципах работы Детского телефона доверия и смогут развеять мифы и сомнения, связанные с обращением на Детский телефон доверия по тел. 8-800-2000-122.

Участники из регионов смогут присылать свои вопросы, видеообращения и предложения на электронную почту или в группе марафона в социальной сети «ВКонтакте». Самые «острые» вопросы обязательно получат отклик в студии.

Чтобы подключиться к прямой трансляции необходимо:

·         Перейти на сайт www.8-800-2000-122.ru и в открывшемся окне выбрать удобный канал вещания, просто кликнув по нему мышкой.

·         Смотреть трансляцию марафона можно также на сайте «Детский телефон доверия»: www.telefon-doveria.ru

В студии будут обсуждаться самые актуальные темы – школьные нагрузки, тревоги и страхи, связанные с экзаменами, отношения с противоположным полом и первая любовь, отношения в коллективе, безопасность в интернете, взаимопонимание между родителями и детьми и многое другое.

Подробный тайминг трансляции с обозначением времени обсуждаемых тем можно увидеть на сайте марафона «Круг доверия» www.8-800-2000-122.ru. Уже сейчас на указанном сайте можно узнать о проводимых активностях в преддверии марафона – творческом конкурсе «Активируй доверие» и интернет-флэшмобе.

Справочная информация:

·         www.8-800-2000-122.ru – специальный сайт, созданный для проведения марафона «Круг доверия»;

·         www.telefon-doveria.ru – постоянно действующий официальный сайт «Детский телефон доверия»

·         Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">krugdoveria@telefon-doveria.ru – специальный е-майл адрес организаторов и координаторов марафона (сбор вопросов для обсуждения в студии, получение творческих работ в ходе предварительных активностей, технические вопросы по подключению к трансляции);

Vk.com/krugdoveria2018 – страница марафона «Круг доверия» в социальной сети «ВКонтакте».

Новости портала ЕГЭ и ГИА

RSS - лента обновления информации об учреждении

Информация об учреждениях – www.bus.gov.ru

Обновление информации об учреждении - МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 Г. ОХИ, ИНН 6506007668, КПП 650601001, ОГРН 1026500885828