Screenshot 2

rostalant

банер4-66Screenshot 3

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров школьного этапа всероссийских предметных олимпиад!

Победители

Карпов Матвей (русский язык, литература, биология, английский язык)

Юрков Иван (МХК,обществознание,история, литература)

Пальчик Александра (география, литература, история)

Смирнов Лев (обществознание, химия, английский язык)

Мягкова Александра (обществознание, история)

Ситкина Полина (химия, английский язык)

Жлобинский Владислав (информатика, физика)

Сташевская Елизавета (химия)

Кокосова Софья (русский язык)

Кулешов Игорь (русский язык)

Трапезников Андрей (химия)

Тащилина Алина (русский язык)

Жлобинская Диана (русский язык)

Кобзева Анастасия (география)

Рашидова Эвелина (география)

Звонарёва Елизавета (география)

Рагимова Ламия (география)

Свиридов Никита (русский язык)

Шварёв Мирослав (география)

Анисимова Ольга (биология)

Глушков Семён (биология)

Трифонова Елизавета (биология)

Волкова Эльвира (литература)

Семерий Сергей (физика)

Сетяева Светлана (обществознание)

Николаева Юлия (физика)

Абрамов Григорий (математика)

Прокопенко Максим (математика)

Левченко Ростислав (математика)

Киселёва Любовь (английский язык)

Якименко Анатолий (английский язык)

Евстифеев Игорь (физическая культура)

Салахов Руслан (физическая культура)

Щербак Валерия (физическая культура)

Корякин Сергей (физическая культура)

 

Призёры II место

Ситкина Полина (МХК, география, русский язык)

Семерий Сергей (литература, химия, английский язык)

Перепёлкина Алёна (обществознание, русский язык)

Кокосова Софья (химия, обществознание)

Зубков Матвей (история)

Глущенко Юлия (история)

Кулешов Игорь (история)

Свиридов Никита (математика)

Чуйко Илья (математика)

Чекменёв Тимофей (математика)

Сташевская Елизавета (литература)

Голенко Жанна (литература)

Щербак Валерия (литература)

Пащина Никита (английский язык)

Беляева Ирина (английский язык)

Янчук Вадим (английский язык)

Старинский Рустам (география)

Волкова Эльвира (география)

Муравский Даниил (география)

Селезнёва Дарья (физика)

Карпов Матвей (химия)

Иващук Анастасия (химия)

Тащилина Алина (обществознание)

Верещагин Виктор (обществознание)

Овсянникова Лилия (биология)

Асташенкова Милена (биология)

Юрков Иван (биология)

Кужельная Майя (биология)

Логвинова Анна (география)

Кравцова Мария (география)

Пасюк Дмитрий (география)

Ковалёва Ульяна (русский язык)

Смирнов Лев (русский язык)

Климанов Данил (русский язык)

Пальчик Александра (русский язык)

Бахтина Ирина (русский язык)

Курушина Татьяна (физическая культура)

Гофман Александр (физическая культура)

Булгаков Артём (физическая культура)

Ночкина Дарья (физическая культура)

 

Призёры III место

Звонарёва Елизавета (химия, русский язык, английский язык)

Кокосова Софья (история, МХК, география)

Асташова Светлана (математика, русский язык)

Ковалёва Ульяна (математика, английский язык)

Якушева Анастасия (литература, география)

Кулешов Игорь (литература, география)

Мезенцев Максим (биология, история)

Коваленко Елизавета (математика)

Фроемчук Ульяна (математика)

Лукаш Роман (английский язык)

Семерий Олег (литература)

Тащилина Алина (литература)

Привалова Анастасия (физика)

Даценко Александра (химия)

Гибадулина Диана (химия)

Ситкина Полина (обществознание)

Гордиенко Рустам (обществознание)

Иванова Яна (обществознание)

Юрков Иван (химия)

Ухалова Алла (история)

Кобзева Анастасия (биология)

Семиренко Вероника (биология)

Малахова Екатерина (география)

Русских Ксения (география)

Сташевская Елизавета (русский язык)

Тимофеев Семён (русский язык)

Глушков Семён (русский язык)

Голенко Жанна (русский язык)

Гасан Данил (физическая культура)

Куликов Михаил (физическая культура)

Крестников Яков (физическая культура)

КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ

11.11

Конец Первой мировой

11 ноября 1918

85

Банер

Exxon Mobil Logo3

rubaner

лига безопасн

stopspid2017

gordostso