ПРИКАЗ № 437– ЛС от 28.09.2018 года. "О внесении изменений в Положение о системе оплаты труда работников МБОУ СОШ №5 г. Охи". посмотреть/скачать (pdf)
Приложение №1. "ПОЛОЖЕНИЕ о системе оплаты труда работников Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №5 г. Охи".
Приложение №2. "Положение о порядке оказания материальной помощи работникам муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школы №5 г. Охи".

• Форма обратной связи