Вниманию родителей. Опрос «Удовлетворенность качеством дополнительного образования детей»

Управление образования ГО «Охинский» на основании письма министерства образования Сахалинской области от 29.09.2016 года №3.12-6618/16 «Об участии в опросе» сообщает, что в рамках выполнения плана мероприятий на 2015-2020 годы по реализации Концепции развития дополнительного образования детей, утвержденного распоряжением Правительства РФ, Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» проводит мониторинг удовлетворенности качеством дополнительного образования детей.

Учитывая высокую социальную значимость проводимого мониторинга, приглашаем принять участие в опросе, целью которого является изучение удовлетворенности родителей (законных представителей) занятиями их детей дополнительным образованием.