CL24n

В рамках нового сезона проекта «Цифровой ликбез». Мы изучим основы цифровой грамотности и правила кибербезопасности в современном мире. Сегодня мы подробно поговорим о том, как информация, которая является подтверждением вашей личности, может распространиться в Интернете без вашего разрешения. Доксинг – это раскрытие в сети идентифицирующей информации о ком-либо, такой как настоящее имя, домашний адрес, место работы, номер телефона, финансовая и другая личная информация. Впоследствии эта информация распространяется без разрешения. Дипфейк – это технология, которая позволяет с использованием машинного обучения создавать подделки изображений, видео- или аудиоданных.

МБОУ СОШ №5 г. Охи Адаптированная версия сайта