mivmesteПремия – это продолжение одноименной акции взаимопомощи и наследие Всероссийского конкурса «Доброволец России», проводимого в России в течение 10 лет. Премию вручает Президент Российской Федерации Владимир Путин. Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Премия показывает вклад общества в достижение национальных целей развития России до 2030 года.

Подробности (pdf)

Презентация (pdf)