slide 2

21 СЕНТЯБРЯ НА ТЕРРИТОРИИ МО ГО «ОХИНСКИЙ» ПРОШЕЛ ФОТОКРОСС СРЕДИ МОЛОДЕЖИ «В ОБЪЕКТИВЕ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД»

Организатором фотокросса выступило управление по культуре, спорту и делам молодежи МО ГО Охинский. Основными целями мероприятия стали: поддержка активного образа жизни среди молодежи МО городской округ «Охинский», а также создание условий для творческой реализации молодежи.

К участию в фотокроссе заявились 4 команды:

ü Команда 1 школы «Кадры»,

ü   Команда 4 школы «Мы – часть России»,

ü Команда 5 школы «Детский взгляд»,

ü Сборная команда города «Сахалин».

В 15. 00 21 сентября на площади  «Нефтяников» команды получили конверты с кроссами (заданиями), которые, в соответствии с Положением о фотокроссе «В объективе любимый город» следовало выполнять с помощью одного цифрового фотоаппарата передвигаясь по городу. В объективах участников оказались самые значимые памятники и достопримечательности города: «Символ молодоженов», Памятник В. И. Ленину, городская фонтанная площадь, камень на месте закладки будущего памятника нефтяникам. Задания кросс-листа были составлены таким образом, чтобы каждый участник смог проявить не только свое фотографическое умение, но и логическое мышление, смекалку, творческие способности.

24 сентября в читальном зале городской библиотеки были подведены итоги фотокросса:

Победитель фотокросса – команда школы № 5  «Детский взгляд»

Призерами конкурса стали: команда школы № 1 – «Кадры», сборная команда города «Сахалин».

Участники команд  были награждены ценными призами.

Новости портала ЕГЭ и ГИА

RSS - лента обновления информации об учреждении

Информация об учреждениях – www.bus.gov.ru

Обновление информации об учреждении - МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 Г. ОХИ, ИНН 6506007668, КПП 650601001, ОГРН 1026500885828