Добро пожаловать на сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 5 г. Охи имени кавалера ордена Мужества Алексея Викторовича Беляева   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 5 г. Охи имени кавалера ордена Мужества Алексея Викторовича Беляева Powered By GSpeech

Noko5

vuz

emblemaШкольный спортивный клуб

«Авангард»

Девиз клуба: «Бьётся пульс, стучат сердца,
                                     мы со спортом навсегда!»
  _________________________________________________

Лицензия на образовательную деятельность (pdf)
Приказ о создании
 ШСК «Авангард» (pdf)
Положение о ШСК «Авангард» (pdf)
Режим работы ШСК «Авангард» (pdf)
План спортивно-массовых мероприятий ШСК «Авангард» (pdf)
Календарный план ШСК "Авангард" (pdf)

Традиционной легкоатлетической эстафеты,

посвященной  Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Соревнования проводились 09.05.2021г. Учащиеся МБОУ СОШ №5 г.Охи им. А.В.Беляева выступали в двух возрастных группах: 1-я группа – учащиеся 7-9 классов, 2-я группа – 10-11 классов. В забеге приняло участие 20 человек.

внутришкольных соревнований по Пионерболу

среди 5-7 классов в рамках деятельности ШСК «Авангард», а так же  в рамках Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», «Президентские состязания».

Соревнования проводились с 06.04 по 13.04.2021г. В соревнованиях приняло участия 175 учащихся МБОУ СОШ №5 г.Охи им. А.В.Беляева.

Итоги
Внутришкольного спортивного многоборья в рамках Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», ВФСК ГТО, и реализации деятельности ШСК  «Авангард»

Мероприятие проводилось 26.02-12.03. 2021г. на базе Центра тестирования ВФСК ГТО.

В спортивном многоборье приняло участия 24 учащихся МБОУ СОШ №5 г.Охи им. А.В.Беляева.

внутришкольных соревнований по баскетболу
среди 7 - 11 классов в рамках деятельности ШСК «Авангард», а так же  в рамках Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», «Президентские состязания»

Соревнования проводились с 01.12 по 10.12.2020г. В соревнованиях приняло участия 96  учащихся МБОУ СОШ №5 г.Охи им. А.В.Беляева.

Рейтинг:  0 / 5

С 18.11 по 20.11.2020г. состоялся внутришкольный этап Сартакиады учащихся по плаванию среди 7 - 8 классов в рамках деятельности ШСК «Авангард», а так же  в рамках Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», «Президентские состязания».

Итоги
спортивно-массовых и физкультурно-спортивных мероприятий ШСК «Авангард»
за учебный год 2020-2021гг