Добро пожаловать на сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 5 г. Охи имени кавалера ордена Мужества Алексея Викторовича Беляева   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 5 г. Охи имени кавалера ордена Мужества Алексея Викторовича Беляева Powered By GSpeech

emblemaШкольный спортивный клуб

«Авангард»

Девиз клуба: «Бьётся пульс, стучат сердца,
                                     мы со спортом навсегда!»
  _________________________________________________

Лицензия на образовательную деятельность (pdf)

о создании ШСК «Авангард» (pdf)  (Посмотреть/Скачать)

о ШСК «Авангард» (pdf)Положение о ШСК «Авангард» (pdf)(Посмотреть/Скачать)

Режим
 работы ШСК «Авангард» (pdf)(Посмотреть/Скачать)

спортивно-массовых мероприятий ШСК «Авангард» (pdf) (Посмотреть/Скачать)

Календарный
 план ШСК "Авангард" (pdf) (Посмотреть/Скачать)

Традиционной легкоатлетической эстафеты,

посвященной  Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Соревнования проводились 09.05.2021г. Учащиеся МБОУ СОШ №5 г.Охи им. А.В.Беляева выступали в двух возрастных группах: 1-я группа – учащиеся 7-9 классов, 2-я группа – 10-11 классов. В забеге приняло участие 20 человек.

внутришкольных соревнований по Пионерболу

среди 5-7 классов в рамках деятельности ШСК «Авангард», а так же  в рамках Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», «Президентские состязания».

Соревнования проводились с 06.04 по 13.04.2021г. В соревнованиях приняло участия 175 учащихся МБОУ СОШ №5 г.Охи им. А.В.Беляева.

Итоги
Внутришкольного спортивного многоборья в рамках Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», ВФСК ГТО, и реализации деятельности ШСК  «Авангард»

Мероприятие проводилось 26.02-12.03. 2021г. на базе Центра тестирования ВФСК ГТО.

В спортивном многоборье приняло участия 24 учащихся МБОУ СОШ №5 г.Охи им. А.В.Беляева.

внутришкольных соревнований по баскетболу
среди 7 - 11 классов в рамках деятельности ШСК «Авангард», а так же  в рамках Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», «Президентские состязания»

Соревнования проводились с 01.12 по 10.12.2020г. В соревнованиях приняло участия 96  учащихся МБОУ СОШ №5 г.Охи им. А.В.Беляева.

С 18.11 по 20.11.2020г. состоялся внутришкольный этап Сартакиады учащихся по плаванию среди 7 - 8 классов в рамках деятельности ШСК «Авангард», а так же  в рамках Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», «Президентские состязания».

© 2013 - 2021 Данный ресурс является официальным Интернет-сайтом МБОУ СОШ №5 г. Охи им. А. В. Беляева