Добро пожаловать на сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 5 г. Охи имени кавалера ордена Мужества Алексея Викторовича Беляева   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 5 г. Охи имени кавалера ордена Мужества Алексея Викторовича Беляева Powered By GSpeech
Версия для слабовидящих

buttonN0G

buttonN1G

buttonN2G

buttonN3G

buttonN4G

buttonN5G

emblemaШкольный спортивный клуб

           «Авангард»

  

______________________________________________________


Лицензия на образовательную деятельность (pdf)
Приказ о создании
 ШСК «Авангард» (pdf)
Положение о ШСК «Авангард» (pdf)
Режим работы ШСК «Авангард» (pdf)
План спортивно-массовых мероприятий ШСК «Авангард» (pdf)
Календарный план ШСК "Авангард" (pdf)

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

С 18.11 по 20.11.2020г. состоялся внутришкольный этап Сартакиады учащихся по плаванию среди 7 - 8 классов в рамках деятельности ШСК «Авангард», а так же  в рамках Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», «Президентские состязания».

ПОЗДРАВЛЯЕМ

участников соревнований школьного этапа Спартакиады учашихся по плаванию среди 7-х – 8-х классов

Ребята соревновались на дистанции 50 м. вольным стилем и смешанной эстафете 4 х 25м.

В общем зачете

В личном зачете

Эстафета

4 х 25м, сек

Результаты среди 7-х классов

I место

7 «Б»

сумма очков - 472

I место

юноши:

Мухамедиаров Константин

девушки:

Соловьева Ольга

I место

7 «Б»

Сафаргалиев Я., Немкова С., Мун А., Соловьева О.

 

II место

7 «В»

сумма очков - 386

II место

юноши:

Довжик Александр

девушки:

Чащина Диана

II место

7 «В»

Мухамедиаров К., Комарова Т., Довжик А., Сорокина А.

 

III место

7 «А»

сумма очков - 174

III место

юноши:

Сафаргалиев Ярослав

девушки:

Сорокина Анна

III место

7 «А»

Шошин Д., Чурикова А., Сёмкин М., Чащина Д.

 

Результаты среди 8-х классов

I место

8 «Б»

сумма очков - 550

I место

юноши:

Семенов Даниил

девушки:

Назарова Кира

I место

8 «А»

Дунаев А., Гордина А., Утенков С., Назарова К.

 

II место

8 «А»

сумма очков - 395

II место

юноши:

Утенков Сергей

девушки:

Козлова Вероника

II место

8 «Б»

Яковлев М., Козлова В., Семенов Д., Плотникова П.

 

III место

8 «В»

сумма очков - 381

III место

юноши:

Яковлев Максим

девушки:

Хап Ева

III место

8 «В»

Шошин Д., Чурикова А., Сёмкин М., Чащина Д.

 

View the embedded image gallery online at:
http://shkola5okha.ru/index.php/shsk-avangard#sigProId94b80b2b7e

Проект при поддержке компании RU-CENTER
© 2013 - 2021 Данный ресурс является официальным Интернет-сайтом МБОУ СОШ №5 г. Охи

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech